Официальный форум группы ЭффА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лана

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Приветствую группу Некро-Полис. Хотелось бы с вами пообшаться на профессиональные темы.

0

32

Абщайтесь, кто мешает то?  :D

0

33

:::Angel_Grey:::
задавай вопосы на все отвечу

0

34

Lana  скажи, сложно справляться одной с пятью мужиками? Мне с одним то тяжко :disappointed:

0

35

Lana ты играешь ни синтезаторах фирмы Korg, я хочу попробовать научиться, но мне советают Roland.
Можешь сказать что-нибудь по этому поводу?

0

36

Оооо, там любовь неземная к коргам :love:  :D

0

37

Lana расскажи, что у тебя за аппарат, а у меня фотка есть, могу выложить.

0

38

Ланочка,ка кдела? Соскучился,И вообще меня без тебя третируют!!!!! o.O

0

39

что-то она хондрит в последнее время... :|

0

40

vedma я тоже практически лежу на полу от боли...

0

41

vedma что напрочь, вы расстались? :'(
нет, не от физической...

0

42

пойдешь похоронным агентом? :crazyfun:

0

43

:::Angel_Grey::: да нет, не сложно - они у меня все просто замечательные и все прекрасно знают слово надо. Поэтому в коллективе здоровая рабочая атмосфера.

Korg - мировой лидер по производству музыкальных рабочих станций выпускающих ламповую технику. Roland - неплохие синтезаторы той же ценовой категории (от 45 000), но фирма специализируется на выпуске электро-пианино. Korg дает более живой звук - в звучании классических инструментов синтетики практически не чувствуется и очень хорошие богатые банки синтезированных эффектов. Синтезатор Korg подходит для любой музыки. а модель надо выбирарать в зависимости от типа музыки и того что ты хочешь на нем делать: партии, атмосфера, записи и прочее.

0

44

vedma
у меня просто наипаршивейшее настроение и состояние.... поэтому, дабы никого не обидеть - не появляюсь.

0

45

ДЖОВАННИ
да ты сам знаешь..... состояние типо: невлезай убьет

0

46

Угу... Я знаю... Она могёт, и даже не могёт а мОгет...  :mad: А вообще она очень милая и отзывчивая девушка, но если у неё плохое настроение. Ууу... Держите семеро... По этому будем тихонечко переживать, и поддерживать хотябы мысленно, в этот тяжёлый для неё, период жизни...  :cool:

Ланочка, мы с тобой! Мы типя ЛЮБИМ!!!  :love:

Отредактировано Росс (2008-11-26 20:08:58)

0

47

vedma
:rain:

0

48

Росс
- ты солнышко) но с рожками) :love:

0

49

У меня ещё и крылышки есть.  :D Не такие как у "олвейс", но есть.  :flag: А злой и сердитый я только на репетициях, когда меня что-то не устраивает.  :D Тогда и рога прорезаются, а в остальное время - крылья (перепончатые)...  :D

Чмок, тя...  :love:

0

50

Росс
:love:

0

51

да, и сразу небритые щеки, как у оборотня  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

52

Я уже сказал, когда я побреюсь... Фсё... Все вопросы, не ко мне.  :glasses:

0

53

Ну сам напросился...побреем на репе :smoke:

0

54

Щазз... Так я и дался.  :D  :D  :D

0

55

О любви
Любовь странная штука – она похоже на яблоко.
Ты влюбился – яблоко надкушено и гниет можно его положить в холодильник и оно сохраниться чуть дольше, но естественного процесса тления это не остановит…
Проходят годы, и все превращается во вселенское ничто…
И одинокий человек ходит и коптит серое небо, молит о смерти, но она не приходит, потому что слишком жестока, чтобы прейти тогда когда ее ждут….

0

56

vedma
Переход - это неправильно
Любовь умирает и только после этого рождаются иные чувства от ненависти и презрения до уважения и поклонения....
но это совсем другая история....

0

57

Мир серо-белый... не живой...
а я изнутри мира

+1

58

Lana, деточка, ты ли это? :)) супер!!! вот это имидж на пятерку :)))

+1

59

Lana какая необычная фотосессия! приятно обрадован красотой тела и блеском идей  :cool:

0

60

Да... Это супер... Нет слов.  :tired:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно